Новости

В 2022 году жители Савинского не проявляли высокую заинтересованность в работе данного пункта обслуживания клиентов, используя другие возможности для оплаты электроэнергии. Оплатить квитанции за потребленную электроэнергию без комиссии и не выходя из дома, можно следующими способами:

— В Личном кабинете абонента lk.tgc2-energo.ru. Для этого потребуется открыть страницу «Оплаты через ЛК», выбрав в меню графу «Начисления», и нажать кнопку «+». Далее следует ввести сумму и нажать на кнопку «Оплатить», а после перехода на сайт платёжной системы – указать данные своей карты и подтвердить операцию.
— С помощью онлайн-сервиса на сайте tgc2-energo.ru/online-services. Потребуется ввести номер лицевого счета и сумму платежа, выбрать способ получения чека (смс-сообщением на телефон или по электронной почте) и согласиться с условиями обработки персональных данных. После перехода на сайт платёжной системы следует указать данные своей карты и подтвердить операцию.
—     С помощью сервиса «Сбербанк Онлайн». 

В то же время в поселке есть возможность очной оплаты – при посещении отделений «Почты России» и в отделениях «Сбербанка».

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» выражает надежду, что закрытие кассы не доставит неудобства потребителям электроэнергии.