Новости

По традиции праздник открыла директор ПАО «ТГК-2» по энергосбытовой деятельности Ольга Викторовна Серова. Также поблагодарил всех участников акции за прочные деловые отношения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество заместитель генерального директора ООО «ТГК-2 Энергосбыт» по покупке и сбыту электроэнергии Алексей Михайлович Искусов.

Гостей мероприятия пришли поздравить не только руководители ресурсоснабжающих организаций, но и представители муниципальной власти. От администрации города присутствовали заместитель Главы по городскому хозяйству Александр Павлович Латышев и и.о. председателя Комитета ЖКХ, транспорта и связи Николай Николаевич Никитин. Депутатский корпус  представили председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по вопросам бюджета, экономики, финансовой и налоговой политике Игорь Викторович Годзиш и  депутат Совета депутатов МО «Северодвинск» - Светлана  Анатольевна Морозова.

Организации и предприятия с высокой платёжной дисциплиной, внёсшие авансовые платежи за ноябрь 2023 года, стали победителями акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в одной из четырёх номинаций: 

— «Промышленные потребители» (АО «Монтажное управление № 29 Спецстальконструкция», АО «Северный Рейд», ООО «Специализированный застройщик «Строй Центр-3»)
— «Предприятия, финансируемые из бюджета» (ГАУЗ АО «Северодвинская стоматологическая поликлиника», МАДОУ Центр развития ребенка – «Детский сад № 3 «Морозко», ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 58 ФМБА»)
— «Предприятия малого и среднего бизнеса» (ИП Прокопчук Евгений Юрьевич, ООО «Здоровье и милосердие», ООО «Коллаж») 
— «Жилищные организации» (СМУП «Горсвет», СМУП  «Производственное жилищно-коммунальное объединение «Ягры», СНТ «Пеньки»). 

Всем лауреатам были вручены памятные дипломы, цветы и статуэтки, символизирующие гарантию поставки электрической энергии и открытость для конструктивного диалога. Особенно ценно для «ТГК-2 Энергосбыт», что две организации из числа победителей текущего года и по итогам прошлого года также оказались в числе лучших: АО «Северный Рейд» и СМУП «Горсвет». Это в очередной раз доказывает, что партнёрство может быть стабильным и крепким.

Акция «Подарки - самым надёжным клиентам» направлена на эффективное взаимодействие гарантирующего поставщика с населением Архангельской области. Обязательным условием для отбора клиента «ТГК-2 Энергосбыт» в число участников акции, помимо своевременности оплаты, стало использование сервиса «Личный кабинет» и подписка на электронную квитанцию. Желание граждан решать различные вопросы по начислениям, оплатам, передаче показаний, не выходя из дома, при этом оперативно и результативно – с одной стороны, и возможность это сделать, которую предоставляют онлайн-сервисы компании – с другой, свидетельствует о том, что поставщик и потребитель движутся в одном направлении, укрепляя взаимное доверие.

Пять лицевых счетов потребителей Северодвинского отделения были выбраны случайным образом специально созданной для акции программой. Их обладатели были награждены подарочными сертификатами, дипломами и цветами.

Участники церемонии смогли познакомиться друг с другом, побеседовать с представителями компаний-организаторов акции и представителями органов власти в рамках чаепития, куда все были гости были приглашены после официальной поздравительной части.

Самые надёжные потребители электроэнергии Северодвинского отделения ООО «ТГК-2 Энергосбыт» по итогам 2023 года

Победители акции «Подарки – самым надёжным клиентам»:
— лицевой счёт 140149065
— лицевой счёт 140222036
— лицевой счёт 140133099
— лицевой счёт 140582260
— лицевой счёт 140218439

Победители акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в категории «Промышленные предприятия»:
— Акционерное общество «Монтажное управление № 29 Спецстальконструкция»
— Акционерное общество «Северный Рейд»
— Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Строй Центр-3»

Победители акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в категории «Предприятия, финансируемые из бюджета»:
— Государственное автономное учреждение здравоохранения Архангельской области «Северодвинская стоматологическая поликлиника»
— Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – «Детский сад № 3 «Морозко» 
— Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии № 58 Федерального медико-биологического агентства»

Победители акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в категории «Предприятия малого и среднего бизнеса»:
— Индивидуальный предприниматель Прокопчук Евгений Юрьевич
— Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье и милосердие»
— Общество с ограниченной ответственностью «Коллаж»

Победители акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в категории «Жилищные организации»:
— Северодвинское муниципальное унитарное предприятие «Горсвет»
— Северодвинское муниципальное унитарное предприятие «Производственное жилищно-коммунальное объединение «Ягры»
— Садоводческое (огородническое) некоммерческое товарищество «Пеньки»

 «Худшие» потребители электроэнергии Северодвинского отделения ООО «ТГК-2 Энергосбыт» по итогам 2023 года:
— ООО «Архавтотранс»
— ООО «Торгсервис»
— АО «Белоснежка»