Новости

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» большое значение уделяет эффективному, основанному на доверии и понимании взаимодействию с потребителями. Граждане с высоким уровнем платёжной дисциплины являются опорой для энергетиков. Гарантирующий поставщик стремится публично поощрить тех, кто добросовестно исполняет свои обязательства по оплате электроэнергии, выразив тем самым благодарность им и продемонстрировав другим клиентам образец исполнения договорных отношений.
 
Для участия в акции необходимо быть клиентом ООО «ТГК-2 Энергосбыт» (получать электрическую энергию и расчётно-платёжные документы напрямую от гарантирующего поставщика), а также до 10 ноября 2022 года выполнить 4 действия:

  1. Своевременно оплачивать квитанции, в т.ч. оплатить начисления за октябрь 2022 года
  2. Погасить задолженность по пеням и госпошлине (при наличии)
  3. Зарегистрироваться в «Личном кабинете абонента»
  4. Оформить подписку на доставку электронных квитанций.

После прохождения всех процедур клиенты автоматически становятся участниками розыгрыша. Среди них будут разыграны сертификаты в крупные торговые сети, расположенные на территории Архангельской области.
 
До конца ноября генератор случайных чисел определит 30 лицевых счетов-победителей, а награждение состоится в декабре 2022 года. Подробности о дате и месте проведения церемонии будут сообщены дополнительно.

Условия проведения акции:
Участником может стать гражданин РФ, старше 18 лет, получающий квитанции за электрическую энергию от «ТГК-2 Энергосбыт», не имеющий задолженности на 10 ноября 2022 года, оформивший подписку на электронные квитанции и зарегистрированный в «Личном кабинете абонента». Итоги розыгрыша призов публикуются организатором в декабре 2022 года в СМИ, а также на официальном сайте «ТГК-2 Энергосбыт». Торжественное вручение призов состоится в декабре 2022 года.
Полную информацию о сроках, условиях и организаторе акции можно прочитать на сайте в разделе «Клиентам» - «Частным клиентам» - «Акции».