Новости

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» всегда стремится к эффективному, конструктивному и основанному на доверии взаимодействию с потребителями. Именно предприятия с высоким уровнем платёжной дисциплины содействуют укреплению стабильности энергетической отрасли региона. Гарантирующий поставщик стремится публично поощрить тех, кто добросовестно исполняет свои обязательства по оплате электроэнергии, выразив тем самым благодарность им и продемонстрировав другим клиентам образец делового сотрудничества и договорных отношений.
 
Акция «Самый надёжный потребитель – 2022» стартует в октябре и продлится до конца ноября текущего года. Потребителям необходимо своевременно производить оплату потребленной электроэнергии и качественно исполнять договорные обязательства перед «ТГК-2 Энергосбыт». При определении победителей будут учитываться следующие критерии:
 
— наличие электропотребления в 2022 году;
— своевременная и полная оплата текущих начислений за электроснабжение в течение всего 2022 года, в т.ч. начислений за октябрь 2022 г.;
— своевременное совершение авансовых платежей за электроснабжение в течение всего 2022 года, в т.ч. совершение авансового платежа за ноябрь 2022 г. в соответствии с условиями договора;
— отсутствие задолженности по пеням.

Гарантирующий поставщик установит победителей в четырёх категориях:

  1. Промышленные предприятия.
  2. Бюджетные организации.
  3. Компании малого и среднего бизнеса.
  4. Жилищные организации.

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» также назовёт худших потребителей, которые нарушают платёжную дисциплину и регулярно накапливают задолженность за потреблённую электрическую энергию.

Итоги акции будут подведены в декабре 2022 года. Подробности о дате и месте проведения церемонии будут сообщены дополнительно.
Полную информацию о сроках, условиях и организаторе акции можно прочитать на сайте в разделе «Клиентам» - «Бизнесу» - «Акции».