Новости

Вступление ООО «ТГК-2 Энергосбыт» в СПП Вологодской области позволит Обществу вести конструктивный диалог с крупнейшими компаниями региона, устанавливать важные стратегические коммуникации с руководителями действующих промышленных предприятий, участвовать в обсуждении различных вопросов с руководителями региональных органов власти и представителями бизнес-сообщества.

Сотрудничество с организацией, безусловно, поспособствует созданию позитивной профессиональной идентичности Общества и увеличению круга компаний, привлекаемых к взаимодействию с ним.

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» также надеется на распространение информации о деятельности компании среди предприятий – членов СПП Вологодской области.

Гарантирующий поставщик Архангельской области обладает уникальным опытом и компетенциями в сфере энергоснабжения и, со своей стороны, готов делиться ими с участниками Союза.

Справка:
Российский союз промышленников и предпринимателей – общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. Объединяет тысячи крупнейших российских компаний – представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России.

Основная задача РСПП – консолидация усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.