Новости

Как и в Северодвинске, мероприятие было проведено в сотрудничестве с поставщиком тепловой энергии ПАО «ТГК-2». К гостям церемонии с приветственным словом обратились представители руководства обеих компаний. И поскольку непрерывный производственный процесс предприятий и успешная деятельность организаций региона возможна только благодаря слаженной работе энергетиков и потребителей при поддержке органов власти, администрация города и депутатский корпус не могли остаться в стороне. На награждении присутствовали директор департамента городского хозяйства администрации ГО «Город Архангельск» Алексей Викторович Ганущенко, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по строительству, ТЭК и ЖКХ Виктор Николаевич Заря и председатель постоянной комиссии Архангельской городской Думы по вопросам экономики и инвестиционной политики Александр Евгеньевич Гурьев.

Первыми чествовали победителей акции «Самый надёжный потребитель». Условия конкурсного предложения для юридических лиц Архангельской области были максимально простыми: требовалось в течение всего 2023 года соблюдать договорные обязательства и не иметь задолженности на момент подведения итогов акции. Лауреаты определялись в четырех номинациях: 

— «Промышленные потребители» (ЗАОР НП «АРХАНГЕЛЬСКХЛЕБ», ООО «Севзапдорстрой», ЗАО «НХП «Беломорские узоры»)
— «Организации, финансируемые из бюджета» (ГКУЗ АО особого типа «Архангельский медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв», МБОУ «Средняя школа № 5», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 116»)
— «Предприятия малого и среднего бизнеса» (АО «Аэропорт Архангельск», ИП Ценципер Михаил Борисович, ИП Губеладзе Вахтанг Шакроевич)
— «Жилищные организации» (СНТ «НАДЕЖДА», ТСН «Учительский», ЖСК «Октябрьский -2»).

Всем участникам церемонии были вручены награды – символ светлого и открытого партнерства, а также дипломы и цветы. 

Помимо контрагентов Архангельского межрайонного отделения Общества, заслуженные призы получили организации, осуществляющие свою деятельность на территории всего региона: ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ» Филиал «Аэронавигация Северо-Запада» Архангельский центр ОВД в категории «Промышленные предприятия», ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения» и Центральный банк РФ (Банк России) в категории «Предприятия, финансируемые из бюджета», МУП «Горсвет» в категории «Жилищные организации».

Стабильность в энергетической отрасли зависит от того, насколько ответственно относится к своим обязанностям по оплате каждый потребитель: от крупного предприятия до жителя города, поселка или деревни. Именно поэтому «ТГК-2 Энергосбыт», проводя акцию для физических лиц «Подарки – самым надёжным клиентам», выражает благодарность в адрес граждан, которые в течение всего 2023 года своевременно оплачивали счета за коммунальные услуги, используя при этом электронные сервисы компании. 

Сознательных граждан, ответственно подходящих к оплате за энергоресурсы, среди клиентов Архангельского МРО – большинство. При подведении итогов конкурса случайным образом были выбраны 10 из них, которые и получили статус самых надёжных, а также приятные подарки и бонусы.

Руководство «ТГК-2 Энергосбыт» уверено, что встречи по таким приятным и важным поводам будут ежегодными и продолжат быть площадкой для поддержания диалога с потребителями и представителями власти, потому что только честные и открытые взаимоотношения способны развивать и энергетику, и промышленность, и бизнес. Гарантирующий поставщик всегда рад поощрить своих ответственных и добросовестных клиентов и надеется, что аккуратность и исполнительность победителей акции станут примером для других потребителей.

Самые надёжные потребители электроэнергии Архангельского МРО ООО «ТГК-2 Энергосбыт» по итогам 2023 года

Победители акции «Подарки – самым надёжным клиентам»:
— лицевой счёт 181105065
— лицевой счёт 181333166
— лицевой счёт 182121489
— лицевой счёт 181186270
— лицевой счёт 181732436
— лицевой счёт 181510031
— лицевой счёт 181266059
— лицевой счёт 181247123
— лицевой счёт 181190455
— лицевой счёт 181622023 

Победители акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в категории «Промышленные предприятия»:
— Закрытое акционерное общество работников Народное предприятие «АРХАНГЕЛЬСКХЛЕБ» 
— Общество с ограниченной ответственностью «Севзапдорстрой»
— Закрытое акционерное общество «Народные художественные промыслы «Беломорские узоры»

Победители акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в категории «Предприятия, финансируемые из бюджета»:
— Государственное казенное учреждение здравоохранения Архангельской области особого типа «Архангельский  медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв»
— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 5»
— Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного 
вида № 116»

Победители акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в категории «Предприятия малого и среднего бизнеса»:
— Акционерное общество «Аэропорт Архангельск»
— Индивидуальный предприниматель Ценципер Михаил Борисович
— Индивидуальный предприниматель Губеладзе Вахтанг Шакроевич

Победители акции «Самый надёжный потребитель – 2023» в категории «Жилищные организации»:
— Садоводческое некоммерческое товарищество «НАДЕЖДА»
— Товарищество собственников недвижимости «Учительский»
— Жилищно-строительный кооператив «Октябрьский -2»

«Худшие» потребители электроэнергии Архангельского МРО ООО «ТГК-2 Энергосбыт» по итогам 2023 года:
— Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Холмогорская центральная районная больница»
— Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис»
— Общество с ограниченной ответственностью «ДАММЕРС» 
— Общество с ограниченной ответственностью «НК-Флот»

Самые надёжные потребители электроэнергии исполнительного аппарата  ООО «ТГК-2 Энергосбыт» по итогам 2023 года
— Муниципальное унитарное предприятие «Горсвет» городского округа «Город Архангельск» в категории «Жилищные организации»
— Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» Филиал «Аэронавигация Северо-Запада» Архангельский центр ОВД в категории «Промышленные предприятия»
— Государственное казенное учреждение Архангельской области «Архангельский областной центр занятости населения» в категории «Предприятия, финансируемые из бюджета»
— Центральный банк Российской Федерации (Банк России) в категории «Предприятия, финансируемые из бюджета»