Новости

6 декабря

В Плесецком межрайонном отделении наградили отличников платёжной дисциплины

«ТГК-2 Энергосбыт» продолжает чествовать победителей акции «Самый надёжный потребитель» и «Подарки - самым надёжным клиентам» на разных территориях деятельности компании. Следующие на очереди – клиенты Плесецкого МРО.

6 декабря

Статус ответственных и добросовестных партнёров получили потребители Вельского межрайонного отделения

Продолжаются церемонии награждения победителей акций «Самый надёжный потребитель» среди юридических лиц и «Подарки - самым надёжным клиентам» для граждан. Накануне награды вручили еще в одном подразделении «ТГК-2 Энергосбыт» - Вельском МРО.

4 декабря

В Котласском межрайонном отделении наградили лучших потребителей электроэнергии среди граждан и организаций

В «ТГК-2 Энергосбыт» подвели итоги акций «Самый надёжный потребитель» и «Подарки - самым надёжным клиентам» в 2023 году. Компания определила 94 победителя из 23 муниципалитетов Архангельской области. Стимулирующие мероприятия позволяют выразить благодарность самым добросовестным партнёрам из числа юридических и физических лиц, и тем самым привлечь внимание общественности к важности своевременных расчётов за энергоресурсы.

4 октября

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» вновь поблагодарит добросовестных потребителей электроэнергии

В рамках празднования пятилетия компании гарантирующий поставщик электроэнергии продолжает заложенную в 2022-м году традицию и вновь запускает акцию «Подарки – самым надёжным клиентам» для жителей Архангельской области.