Новости

27 апреля

Жителям Архангельской области предлагают выбрать объекты благоустройства

С 15.04.2023 по 31.05.2023 на единой общефедеральной платформе 29.gorodsreda.ru проводится всероссийское онлайн голосование граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году.  

31 марта

С 1 апреля в ООО «ТГК-2 Энергосбыт» меняются телефоны для приёма показаний и обращений граждан

Жители Архангельской области смогут без посещения офиса получить консультацию по начислениям и оплатам за электроэнергию, изменить способ доставки платёжных документов (квитанций), передать показания приборов учёта и решить многие другие вопросы по единым номерам Контакт-центра.

17 февраля

Компания «ТГК-2 Энергосбыт» помогла исполнить желание жительницы поселка Савинский

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» на один день почётные функции Деда Мороза принял на себя и гарантирующий поставщик электроэнергии Архангельской области.

25 января

С 30 января 2023 года у потребителей электроэнергии могут возникнуть сбои с проведением онлайн-оплат

Для корректной оплаты квитанций за электроэнергию пользователям дистанционных сервисов ООО «ТГК-2 Энергосбыт» необходимо установить сертификаты Национального удостоверяющего центра (НУЦ) Минцифры России или перейти на отечественные браузеры.

12 декабря

Гарантирующий поставщик назвал всех самых надёжных потребителей по итогам 2022 года

Компания «ТГК-2 Энергосбыт» озвучила результаты стимулирующих акций и поблагодарила за надёжность и добросовестность потребителей Архангельского межрайонного отделения, а также организации и предприятия, работающие на территории всего региона.