Новости
Сервис находится по адресу https://lk.tgc2-energo.ru и позволяет абонентам-физическим лицам владеть информацией о состоянии своего лицевого счета, о наличии либо отсутствии задолженности, о поступлении денежных средств, о характеристиках установленных приборов учета, передавать показания электросчетчика и оплачивать квитанции онлайн, а также обращаться по любым интересующим вопросам в техподдержку.

Для регистрации в Личном кабинете особые навыки обращения с персональным компьютером не требуются. Вам необходимо: знать свой адрес электронной почты и номер мобильного телефона, приготовить квитанцию на оплату электроэнергии за любой из последних трех месяцев. В целом интерфейс интуитивно понятен.

Сервис в полной мере оценят потребители, живущие не по адресу регистрации, часто находящиеся в отъезде или имеющие несколько помещений в собственности, а также те абоненты, которые хотят помочь с оплатой родственникам-пенсионерам, поскольку к одному Личному кабинету можно прикрепить сразу несколько лицевых счетов.

Личный кабинет позволяет упростить взаимодействие потребителей и гарантирующего поставщика, избавив жителей Архангельской области от необходимости посещать центры обслуживания клиентов.

С полной инструкцией по работе с сервисом можно ознакомиться по ссылке.