Команда ООО «ТГК-2 Энергосбыт» заняла I место на соревнованиях по лыжному спорту в рамках областной спартакиады «Электропрофсоюз-2020»

В соревнованиях приняли участие сотрудники сетевых и генерирующих организаций, а также сбытовая компания - ООО «ТГК-2 «Энергосбыт». Всего в спортивном мероприятии приняли участие 11 команд.

В индивидуальных соревнованиях среди женщин первое место заняла техник Вельского межрайонного отделения Вероника Поздеева, обогнав ближайшую соперницу почти на 14 секунд.

Мужчины также проявили себя на достойном уровне: трое сотрудников ООО «ТГК-2 Энергосбыт» заняли два четвертых и шестое места в своих возрастных категориях.

По результатам соревнований, первую строчку турнирной таблицы заняла сборная ППО «Энергосбыта» (профсоюзная организация в ООО «ТГК-2 Энергосбыт»). Следом расположилась команда Аппарата управления Архангельского филиала «Россети Северо-Запад» Бронзу завоевала команда Плесецких электросетей. Тройке лидеров вручены дипломы и кубки, спортсмены в индивидуальных соревнованиях награждены медалями.