Пользователи «умных» приборов учёта смогут получать всю информацию о своём энергопотреблении онлайн

Важная информация:
1.   Добавить лицевой счёт в «Личный кабинет пользователя ИСУ» могут только потребители, в помещениях которых установлены «умные» приборы учёта.
2.   Просмотр данных доступен только для жилых и нежилых помещений многоквартирных домов, в которых приборы учёта были установлены сотрудниками ООО «ТГК-2 Энергосбыт».
3.   Информация о расчетах, начислениях и оплатах, по-прежнему будет находиться в «Личном кабинете абонента» lk.tgc2-energo.ru.
 
Для доступа в «Личный кабинет пользователя ИСУ» isu.tgc2-energo.ru необходимо зарегистрироваться в системе по номеру телефона, после чего будет доступна возможность добавления лицевого счета.


 
На указанный при регистрации номер телефона поступит смс-сообщение с кодом подтверждения. После его ввода в строку запроса потребитель увидит стартовую страницу сервиса, предлагающую добавить лицевой счёт.
 
После одобрения заявки на добавление объекта в «Личный кабинет» (время ожидания составит 5-10 минут) потребитель электрической энергии получит доступ к следующей информации:

— справочная информация о точке учёта/точке поставки;
— суточный профиль показаний по установленным шкалам прибора учёта по активной/реактивной энергии в прямом и обратном направлениях;
— почасовой профиль потребления активной/реактивной энергии в прямом и обратном направлениях;
— данные о максимальной и минимальной активной, реактивной и полной мощности за период расчета;
— журнал событий прибора учёта.