Новости

15 августа

Глава Заостровья получил штраф 30 тысяч рублей за неоплату электроэнергии в срок

Просрочка исполнения обязательств по оплате электроэнергии должностным лицом может привести к административному наказанию. Так, Октябрьский районный суд г. Архангельска признал постановление регионального УФАС о наложении штрафа в размере 30 тысяч на главу МО «Заостровское» обоснованным.

8 июля

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» приняло участие во Всероссийском семинаре-совещании по вопросам тарифного регулирования

4-5 июля 2019 года в Архангельске состоялся всероссийский семинар-совещание, посвященный вопросам тарифного регулирования в сфере ЖКХ и электроэнергии. В мероприятии приняли участие представители ФАС, Минэнерго, Минтранса России, правительства и агентства по тарифам и ценам Архангельской области, а также сотрудники организаций, чья деятельность подлежит регулированию, в том числе представители ООО «ТГК-2 Энергосбыт».

18 июня

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» присоединилось к программе мониторинга платежной дисциплины потребителей

ООО «ТГК-2 Энергосбыт», расширяя механизмы работы с потребителями, стало участником программы по мониторингу платежной дисциплины юридических лиц и ИП, которая реализуется Группой «Интерфакс» на базе системы СПАРК.

17 июня

Повторное энерговоровство будет наказываться вдвойне строже

9 июня 2019 года вступил в силу закон, усиливающий административную ответственность за повторно совершенное самовольное подключение к электрическим сетям, а равно за повторное самовольное (безучетное) использование электрической энергии, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.